AG | 1.5KE30AG
1.5KE30AG
Fabricante: ONS
DIODO SUPRESOR DE TRANSITORIOS UNIDIRECCIONAL(TVS) 25.6V 36A
Descripción
ZENER DIODE 30V 150W
Fabricante: ON SEMICONDUCTORS
  • Pines: 2
  • Encapsulado: DO-201
Pagando antes de las 3 hrs 59 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.