AG | 105CKR050M
105CKR050M
Fabricante: CDE
CAPACITOR ELECTROLITICO 1uF 50V
Descripción
ELECTROLYTIC CAPACITOR 1UF 50V
Fabricante: CDE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 5 hrs 50 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.