AG | 1M30D-060
1M30D-060
Fabricante: FUJ
IGBT CANAL N 600V 58A (25 GRADOS) 30A (100 GRADOS)
Descripción
IGBT CHANNEL N 600V 58A
Fabricante: FUJI
  • Pines: 3
  • Encapsulado: TO-3P
Pagando antes de las 22 hrs 24 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.