AG | 477CKH063M
477CKH063M
Fabricante: CDE
CAPACITOR ELECTROLITICO 470uF 63V
Descripción
ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF 63V
Fabricante: CDE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 17 hrs 22 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.