AG | A-75FAM-24
A-75FAM-24
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 77W 24V/3.2A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 77W 24V / 3.2A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 2 hrs 11 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.