AG | B72210S0321K151
B72210S0321K151
Fabricante: TDK
VARISTOR 320VAC RMS/ 840V CLAMPING 2500A
Descripción
Fabricante: TDK
  • Pines: 2
Pagando antes de las 10 hrs 46 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.