AG | BT 139F-600F
BT 139F-600F
Fabricante: NXP
TRIAC 600V 16A
Descripción
TRIAC 600V 16A
TRIAC 600V 16A
Fabricante: NXP SEMICONDUCTORS
  • Pines: 3
  • Encapsulado: SOT-186
Pagando antes de las 5 hrs 30 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.