AG | ECA-1HHG470
ECA-1HHG470
Fabricante: PAN
CAPACITOR ELECTROLITICO 47uF 50V
Descripción
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 110mA 1000h 105 C Automotive
Fabricante: PANASONIC
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 15 hrs 55 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.