AG | EEUHD1E470
EEUHD1E470
Fabricante: PAN
CAPACITOR ELECTROLITICO 47uF 25V
Descripción
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 91mA 1000h 105 C Automotive
Fabricante: PANASONIC
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 12 hrs 19 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.