AG | EPP-400-12
EPP-400-12
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPP-400-12 MEAN WELL 400W 12VDC UL PFC PARA AUTOMATIZACION Y DISENO
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 400W 12V/33.3A C/PFC MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 3 hrs 4 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.