AG | EPP-400-15
EPP-400-15
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPP-400-15 MEAN WELL 400W 15VDC UL PFC PARA AUTOMATIZACION Y DISENO
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 400.5W 15V/26.7A C/PFC, meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 14 hrs 50 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.