AG | HJR-3FF-12VDC-S-Z
HJR-3FF-12VDC-S-Z
Fabricante: TB
RELEVADOR 1P2T 12VDC 120VAC/10A
Descripción
RELAY 1P2T 12VDC 15A
Fabricante: TB
  • Pines: 5
Pagando antes de las 11 hrs 45 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.