AG | HLK-10M15*
HLK-10M15*
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-245VAC) SALIDA 15VDC 660mA 10W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 7 hrs 1 min Se envía Viernes, 19 de Junio
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.