AG | HLK-10M24*
HLK-10M24*
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-245VAC) SALIDA 24VDC 416mA 10W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 7 hrs 8 min Se envía Viernes, 19 de Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.