AG | HLK-40M24*
HLK-40M24*
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-264VAC) SALIDA 24VDC 1.6A 40W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 5 hrs 48 min Se envía Viernes, 19 de Junio
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.