AG | HTW-12100
HTW-12100
Fabricante: HAI
FUENTE CONMUTADA 100W 12V/8.4A P/EXTERIOR
Descripción
SWITCHED SOURCE 100W 12V / 8.4A FOR OUTDOOR
Fabricante: HAITAIK
Pagando antes de las 10 hrs 43 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.