AG | LRS-200N2-12*
LRS-200N2-12*
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA C/DOBLE PROTECCION CONTRA PICOS 204W 12V/17A CERTIFICACION UL MEAN WELL
Descripción
Suministros de energ�a de conmutaci�n 204W 12V 17A 200% Peak Power
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 10 hrs 19 min Se envía Lunes, 08 de Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.