AG | LRS-350-48
LRS-350-48
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-350-48 350W 48VDC UL PARA USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 350.4W 48V / 7.3A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 23 hrs 45 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.