AG | LRS-600N2-12*
LRS-600N2-12*
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA C/DOBLE PROTECCION CONTRA PICOS 600W 12V/50A CERTIFICACION UL MEAN WELL
Descripción
Suministros de energ�a de conmutaci�n 600W 12V 50A 200% Peak Power
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 9 hrs 43 min Se envía Lunes, 08 de Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.