AG | MOV-10D471KTR.
MOV-10D471KTR.
Fabricante: BOU
Descripción
BOURNS - MOV-10D471KTR - TVS Varistor, 300 V, 385 V, MOV-10DxxxK Series, 775 V, Disc 10mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Fabricante: BOURNS
Pagando antes de las 11 hrs 57 min Se envía entre el 04 y el 08/Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.