AG | MOV-14D201K.
MOV-14D201K.
Fabricante: BOU
Descripción
BOURNS - MOV-14D201K - TVS Varistor, 130 V, 170 V, MOV-14DxxxK Series, 340 V, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Fabricante: BOURNS
Pagando antes de las 9 hrs 45 min Se envía entre el 04 y el 08/Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.