AG | MSP-100-15
MSP-100-15
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-100-15 100W 15VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 105W 15V/7A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 18 hrs 5 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.