AG | MSP-200-12
MSP-200-12
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-200-12 200W 12VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 200W 12V/16.7A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 19 hrs 46 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.