AG | MSP-200-48
MSP-200-48
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-200-48 200W 48VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 200W 48V/4.3A C/PFC MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 16 hrs 2 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.