AG | OKY3010-24V*
OKY3010-24V*
Fabricante: OKY
RELEVADOR DE CONMUTACION 24V MODELO JQC-3FF
Descripción
5V/12V/24V Relay 5-pin conversion type 10A 250VAC JQC-3FF
  • Pines: 5
Pagando antes de las 8 hrs 57 min Se envía entre el 19 y el 23/Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.