AG | OKY3034-12V*
OKY3034-12V*
Fabricante: OKY
MODULO DE RELEVADOR DE 1 CANAL CON OPTOACOPLADOR 12V, 30A
Descripción
5V/12V/24V 1-Channel relay module 30A with optocoupler isolation high current support high and low level trigger
Pagando antes de las 13 hrs 44 min Se envía entre el 19 y el 23/Junio
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.