AG | PSU10835A*
PSU10835A*
Fabricante: CDE
CAPACITOR ELECTROLITICO TERMINAL P/TORNILLO 108uF 220VCA/250VCA
Descripción
Cap Aluminum Lytic 108uF 220VAC / 250VAC 20% (46.0375 X 85.725mm) Bracket Mount Dual Quick Connect 65 � C
Fabricante: CDE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: TORNILLO
Pagando antes de las 2 hrs 3 min Se envía entre el 08 y el 12/Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.