AG | STP20NK50Z
STP20NK50Z
Fabricante: STM
MOSFET CANAL N 500V 17A
Descripción
MOSFET CANAL N 500V 17A
MOSFET CHANNEL N 500V 20A
Fabricante: ST MICROELECTRONICS
  • Pines: 3
  • Encapsulado: TO-220
Pagando antes de las 13 hrs 32 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.