AG | STP20NM50FP
STP20NM50FP
Fabricante: OEM
MOSFET CANAL N 500V 20A
Descripción
MOSFET CANAL N 500V 20A
MOSFET CHANNEL N 550V 20A
Fabricante: GENERICO GARANTIZADO
  • Pines: 3
  • Encapsulado: TO-220FP
Pagando antes de las 11 hrs 57 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.