AG | STP55NF06
STP55NF06
Fabricante: STM
MOSFET CANAL N 60V 50A
Descripción
MOSFET CANAL N 60V 50A
CHANNEL MOSFET N 60V 55A
Fabricante: ST MICROELECTRONICS
  • Pines: 3
  • Encapsulado: TO-220
Pagando antes de las 4 hrs 2 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.