AG | UPW1J680MPD1TD
UPW1J680MPD1TD
Fabricante: NIC
CAPACITOR ELECTROLITICO 68uF 63V
Descripción
Cap Aluminum Lytic 68uF 63V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 40
Fabricante: NIC
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 3 hrs 44 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.