AG | V14P275P*
V14P275P*
Fabricante: LIT
VARISTOR 275VAC RMS/ 710V CLAMPING 6500A
Descripción
Fabricante: LITTELFUSE
Pagando antes de las 1 hrs 54 min Se envía entre el 08 y el 12/Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.