AG | 1.5KE33CA
1.5KE33CA
Fabricante: STM
DIODO SUPRESOR DE TRANSITORIOS BIDIRECCIONAL(TVS) 33V 33A
Descripción
TRANSISTORY VOLTAGE SUPPRESSOR 1500W 33V BIDIREC
Fabricante: ST MICROELECTRONICS
  • Pines: 2
  • Encapsulado: DO-201
Pagando antes de las 4 hrs 1 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.