AG | 106CKR050M
106CKR050M
Fabricante: CDE
CAPACITOR ELECTROLITICO 10uF 50V
Descripción
ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 50V 85C CDE RADIAL
Fabricante: CDE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 4 hrs 33 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.