AG | 108CKH050M
108CKH050M
Fabricante: CDE
CAPACITOR ELECTROLITICO 1000uF 50V
Descripción
ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF 50V
Fabricante: CDE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 8 hrs 27 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.