AG | A-200FAK-24
A-200FAK-24
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 211W 24V/8.8A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 211W 24V / 8.8A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 7 hrs 25 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.