AG | A-350FAK-24
A-350FAK-24
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 350W 24V/14.6A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 350W 24V / 14.6A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 2 hrs 57 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.