AG | A-350FAK-5
A-350FAK-5
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 300W 5V/60A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 350W 5V / 60A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 4 hrs 33 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.