AG | A-350FAK-12P
A-350FAK-12P
Fabricante: CZC
FUENTE DE ALIMENTACION CONMUTADA 350W 12V/29A PFC
Descripción
SWITCHED POWER SUPPLY 350W 12V / 29A PFC
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 3 hrs 21 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.