AG | CGSW30-120-2000II
CGSW30-120-2000II
Fabricante: SLD
ELIMINADOR 24W 12V/2A CERTIFICACION UL/NOM
Descripción
ELIMINATOR 24W 12V / 2A UL CERTIFICATION
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 22 hrs 49 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.