AG | CGSW48-120-3750II
CGSW48-120-3750II
Fabricante: SLD
ELIMINADOR 45W 12V/3.75A CERTIFICACION UL/NOM
Descripción
ELIMINATOR 45W 12V / 3.75A UL CERTIFICATION
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 2 hrs 13 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.