AG | CYX-100-12P
CYX-100-12P
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA P/EXTERIOR 99.6W 12V/8.3A CERT. UL/NOM IP67
Descripción
SWITCHED SOURCE FOR OUTDOOR 99.6W 12V / 8.3A CERT. UL IP67
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 14 hrs 5 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.