AG | CYX-150-12P
CYX-150-12P
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA P/EXTERIOR 150W 12V/12.5A CERT. UL/NOM IP67
Descripción
SWITCHED SOURCE FOR OUTDOOR 150W 12V / 12.5A CERT. UL IP67
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 14 hrs 57 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.