AG | EPP-400-27
EPP-400-27
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPP-400-27 MEAN WELL 400W 27VDC UL PFC PARA AUTOMATIZACION Y DISENO
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 400W 27V/14.9A C/PFC MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 9 hrs 30 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.