AG | EPP-200-27
EPP-200-27
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPP-200-27 MEAN WELL 200W 27VDC UL PFC PARA AUTOMATIZACION Y DISENO
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 200W 27V/7.5A C/PFC MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 10 hrs 31 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.