AG | EPS-120-12
EPS-120-12
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPS-120-12 MEAN WELL 120W 12VDC UL PARA AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL Y ROBÓTICA
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 120W 12V/10A MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 6 hrs 16 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.