AG | EPS-120-15
EPS-120-15
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPS-120-15 MEAN WELL 120W 15VDC UL PARA AUTOMATIZACIÃ?N INDUSTRIAL Y ROBÃ?TICA
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 120W 15V/8A MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 15 hrs 56 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.