AG | EPS-120-24
EPS-120-24
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPS-120-24 MEAN WELL 120W 24VDC UL PARA AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL Y ROBÓTICA
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 120W 24V/5A MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 9 hrs 17 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.