AG | EPP-200-24
EPP-200-24
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPP-200-24 MEAN WELL 200W 24VDC UL PFC PARA AUTOMATIZACION Y DISENO
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 201.6W 24V/8.4A C/PFC, meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 10 hrs 21 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.