AG | FQP16N25C
FQP16N25C
Fabricante: OEM
MOSFET CANAL N 250V 16A
Descripción
MOSFET CANAL N 250V 16A
MOSFET CHANNEL N 250V 15.6A
Fabricante: GENERICO GARANTIZADO
  • Pines: 3
  • Encapsulado: TO-220
Pagando antes de las 2 hrs 40 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.